Профессор РГГУ Д.А. Шевченко награжден Дипломом за лучшее учебное издание в области рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин 2012 года!

Профессор РГГУ Д.А. Шевченко награжден Дипломом за лучшее учебное издание в области рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин 2012 года

200
На открытии «XVII Всероссийской конференции заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей»,

организованной Ассоциацией коммуникационных агентств России

Премия “За лучшее учебное издание в области рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин” 2012 года была вручена

профессору РГГУ, зав.кафедрой маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ Д.А.Шевченко

67

25 комментариев

1. Дмитрий Анатольевич, поздравляю Вас! Я горжусь тем, что именно мой преподаватель награжден дипломом за свой труд, и, что я практически выросла профессионально на этом учебном пособии. Оно неоднократно мне помогало. Спасибо Вам и дальнейших успехов в этой области.

• теперь, дело за тобой и твоим дипломом, сделай так, чтобы потом можно было написать заметку про твое Боржоми и его сложное путешествие к российским потребителям!

2. Спасибо за теплые слова!

3. Дмитрий Анатольевич!
    Поздравляю с наградой! Это оценка за достойный вклад в учебно- образовательный процесс. Этот источник будет служить той базой, от которой может отталкиваться исследователь. Как словарь языка является показателем уровня языковых значений, так и профессиональный словарь формирует поле профессиональных значений. И Ваш словарь показывает это поле значений, важных для исследователя, осмысливающего смысловое поле таких дисциплин как маркетинг и реклама.
    Желаю дальнейших успехов и наград!

4. Спасибо, вам за дружественные оценки моего труда!
    Надеюсь, что пользы от этого прибавится!

5. Дмитрий Анатольевич, поздравляю Вас с заслуженной наградой!
    Для меня честь учиться на нашей кафедре и находиться среди таких ученых, наблюдать за реальным ходом развития современной науки. Спасибо Вам!

• Соня, при упорстве и не равнодушном отношение к профессии, лет так, эдак, через… и ты удостоишься таких похвал!

6. Искренне рад за Вас, Дмитрий Анатольевич!Вы истинный подвижник в вузовской науке. Я уже не представляю своего рабочего стола без Вашего учебно-справочного пособия и довольно часто “советуюсь” по различным категориям и определениям.Ваша энергия и настойчивость в стремлении к новым горизонтам в теории и практике маркетинга и рекламы достойны крылатого выражения:”Где есть воля, там есть путь”.

• Спасибо, дорогой Валерий Иванович за искренние поздравления!
      Буду стараться сделать нашу (преподавателей и студентов) профессиональную жизнь более интересной!

7. Поздравляю и я Вас, Дмитрий Анатольевич. Не раз эта книга помогала мне в учебе и сейчас, при написании диплома. Заслуженная награда.

8. Дмитрий Анатольевич, поздравляю Вас с заслуженной наградой! Эта книга много раз была для меня полезной и я горжусь тем, что учусь у таких признанных специалистов в области маркетинга и рекламы, как Вы. Спасибо за Ваш труд! Желаю дальнейших успехов и наград!

• спасибо, за поздравления, Анечка!

9. Дмитрий Анатольевич, от всей души поздравляю Вас! Искренне благодарю Вас за все, что Вы делаете для нас и нашей замечательной кафедры. Отдельно хотела бы выразить Вам свою признательность за прекрасный учебник, к которому я не раз обращалась в процессе написания дипломной работы.

• надеюсь и вы блеснете, скоро, своими трудами, в том числе, практическими и мы напишем о них на сайте кафедры и в блогах!

10. Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Искренне поздравляю Вас с заслуженной наградой. Это издание давно стало настольной книгой для преподавателей не только нашей кафедры, но и кафедр данного профиля других вузов нашей огромной страны, а также для студентов, обучающихся в области маркетинга, рекламы и PR. Ваш труд позволяет многим пользователям систематизировать и углубить свои знания. А Ваша энергия и творческий потенциал заслуживают глубочайшего уважения. Желаю дальнейших творческих успехов на данном поприще.

11. заслуженная награда – за отличный словарь, наши поздравления!
    мы с коллегами из ОАО “Мегафон” присоединяемся к поздравлениям и рекомендуем этот словарь молодым и будущим специалистам в области маркетинга, рекламы и PR

• спасибо, готовлю третье издание и подбираю партнеров

12. Дмитрий Анатольевич,поздравляю Вас с наградой! Спасибо Вам за Ваш труд и за то, что он нам служит полезным и незаменимым источником. Мне кажется, что самая большая награда, это когда твое творение кому-то по-настоящему помогает. Ваши статьи, публикации и издания воистину к таким творениям относятся. Желаю Вам будущих наград и признания, самое главное – в лице благодарных пользователей!

• спасибо, тебе Яночка за теплые слова
      посмотрю твой диплом и подскажу чего могу!

13. Присоединяюсь к поздравлениям!
    Но странное дело обнаружила – книга вроде как профессора РГГУ и при этом еще и заведующего кафедрой РГГУ а книгу в Кентавре не нашла, сказали что была, но очень давно и новая не выходила, потом когда откапала все-таки эту как оказалось дефицитную книгу – была удивлена что издательство не РГГУшное.

• У нас легко побиться в издательство историкам и филологам
      Еще культурологам
      А вот менеджмент маркетинг рекламу и pr плохо принимают

14. Дмитрий Анатольевич, большое спасибо за Вашу книгу,она очень помогла мне подготовиться к госэкзамену, сэкономила массу времени! Все самое важное в одном учебнике) Рада, что Ваш труд оценили по достоинству!)

• рад, что вы с нами!

15. Присоединяюсь к поздравлениям выше!
    Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам за эту книгу!
    Материал, который в ней изложен, полезен и актуален как для студентов, аспирантов, преподавателей, так и молодых специалистов и руководителей. Дальнейших творческих успехов Вам!

16. Присоединяюсь к выше сказанному!! Мои поздравления и дальнейших успехов в новых проектах!!