Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Интегрированные коммуникации

В энциклопедии раскрываются основные понятия и термины, характеризующие комплекс интегрированных коммуникаций и их использование на практике. В нее включены статьи (рубрики), относящиеся к маркетингу, рекламе, связям с общественностью, личным продажам, современным направлениям диджитал-коммуникаций. Специальные статьи посвящены продвижению товаров и услуг в интернете, оценке эффективности интегрированных маркетинговых коммуникаций, разработке и проведению коммуникационных кампаний. Для удобства пользования энциклопедия имеет алфавитно-систематическую структуру. Для специалистов, а также студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки “Менеджмент”, “Торговое дело” (профиль “Маркетинг”), “Реклама и связи с общественностью”

Ваш комментарий будет первым