Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Фандрайзинг образовательной организации

Автор: Д. А. Шевченко — доктор экономических наук, профессор, почет­ный член Гильдии Маркетологов, эксперт рекламы Ассоциации Комму­никационных Агентств России (АКАР).

Настоящее учебное пособие посвящено проблемам управления фандрайзингом образовательной организации: детского сада, школы, колледжа, вуза. На конкретных примерах представлена практика и основные принципы управления фандрайзингом в образовательных учреждениях. Раскрываются правовые механизмы регулирования привлечения пожертвований в образовательную организацию и ре­альные кейсы управления этим процессом.

В учебном пособии подчеркивается ведущая: рель руководителя образовательной организации, Попечительского совета, представлены эффективные методы и способы работы с целевыми группами благо­творителей: родителями, выпускниками, студентами, органами вла­сти, фондами и другими донорами фандрайзинга.

Для руководителей и менеджеров образовательных органи­заций, преподавателей, педагогов и студентов, обучающихся по до­полнительным профессиональным программам.

Ваш комментарий будет первым